Numéros d'appel gratuits

Les participants à la téléconférence peuvent appeler n'importe quel numéro pour rejoindre leur téléconférence.

En général, les numéros d'appel gratuits sont uniquement joignables depuis le pays qui les a créés.

Pays Numéro d'accès local
AR Argentine 08003450518
AU Australie 1800919966
AT Autriche 0800802159
BE Belgique 080026010
CA Canada 18888055780
CN Chine 4001582454
DK Danemark 80826861
FR France 0805089304
DE Allemagne 08007239469
HU Hongrie 80088003
IN Inde 0008003201526
ID Indonésie 0018030152046093
IE Irlande 1800816039
IT Italie 0800596356
LU Luxembourg 80081000
MX Mexique 018006811810
NL Pays-Bas 08003600013
NZ Nouvelle-Zélande 0800896203
PH Philippines 180011161027
PT Portugal 800180065
RU Russie 88001009621
ES Espagne 900808561
SE Suède 020889837
CH Suisse 0800600018
TW Taiwan 00801127290
TH Thaïlande  001800132042901
TR Turquie 0080085296632
GB Royaume-Uni 8081349820
AE Emirats Arabes Unis 800035704554
US Etats-Unis 18882185321